Красикова Д.В.

Красикова Дарья Васильевна

Фамилия, имя, отчество:  Красикова Дарья Васильевна,  28.12.1988 г.

Текущее место работы: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Беллыкская средняя общеобразовательная школа»

Занимаемая должность: учитель математики, социальный педагог

Сведения об  образовании: 2012 году окончила ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» по специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит». В 2014 году прошла переподготовку в Красноярском государственном  педагогическом университете им В. П. Астафьева» по специальности учитель математики.

Сведения о повышении квалификации: КК ИПК курсы:

v  «Система коллективного обучения по индивидуальным маршрутам и программам» (27.11.-01.12.2017г)

v  «Психолого-педагогические основы обучения детей с умственной отсталостью в общеобразовательных организациях» (12-21.03.2018г. очно)

v  «Разработка заданий для формирования и развития у учащихся познавательных универсальных учебных действий на уроках математики» (26.11.18-27.12.18г дистанционно)

v  «Содержание и методика преподавания основ финансовой грамотности»

v  (26.03 –04.04.19 г. очно)

v  «Формирование читательской грамотности на уроках математики» (05-10-2020г - 10-11-2020г. дистанционно)

v  Трек НППМ «Современные технологии воспитания»

(модуль №1: "Педагогические средства развития социально-эмоционального интеллекта учащихся",  модуль №2: "Технология организации события",  модуль №3: «Онлайн инструменты в формировании навыков будущего», 9.12.-26.12.2020г,  дистанционно).

Общий трудовой стаж: 10 лет

Стаж в текущей должности: 7 лет

Дата назначения на должность: 19.03.2013г

Наличие наград: Первое место в XII  районной  методической конференции  педагогических работников по   направлению «Применение современных методов и технологий обучения для формирования функциональной грамотности учащихся: Финансовая грамотность. Представляла разработку игры «My budget» и заняла первое место.

E-mail: Dashula88@yandex.ru

Контактный телефон: 89029133388

Мои курсы

Сценарий познавательно-игровой программы Космический спецрейс