Крупкина Т.Н.

Учитель математики.

Социальный педагог.

Стаж педагогической работы – 12 лет

Сведения о повышении квалификации:

Цифровая система ДПО по программе «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора), в объеме 58 часов, в 2022г.; ЦНППМ трек «Читательская грамотность» (1 модуль «Предметные результаты и читательская грамотность»- 45 ч., 2 модуль «Урок для формирования читательской грамотности» - 45 ч., 3 модуль «Методическая копилка: формируем читательскую грамотность» - 30 ч.), итого в объёме 120 часов, в 2022г.; ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» по программе «Основы здорового питания для школьников» в объеме 15 часов, в 2021 г.; ООО «Фоксфорд» по программе «Работа классного руководителя в рамках реализации ФГОС» в объеме 72 часа, в 2021г.; ООО «Фоксфорд» по программе «Современные методы реализации инклюзивной практики в образовательной организации» в объеме 72 часа, в 2021г.; ККИПК по программе «Дистанционное обучение, как современный формат преподавания» в объеме 108 часов, в 2020 г.

Сценарий мероприятия "Последний звонок"

Методическая тема

Отрезок. Длина отрезка 5 класс

Цифры. Десятичная запись натуральных чисел 5 класс