Бендер М.Н.

Бендер Марина Николаевна

Бендер Марина Николаевна – учитель начальных классов МБОУ «Беллыкская СОШ». Выбор профессии сделала сразу после окончания Беллыкской средней школы, поступив в Абаканское педагогическое училище в 1987 году. Позднее, в 2008 году, окончила Хакасский государственный университет имени Н. Ф. Катанова с присуждением квалификации «учитель начальных классов» по специальности «Педагогика и методика начального образования». С 1994 года работаю в своей родной школе.

Урок по предмету окружающий мир в 4 классе. "Природные зоны России. Тундра" (документ.docx)

Игра-путешествие по экологическим тропам «Царства Фауны» (документ.doc)

Обобщающий урок "Прибавить и вычесть число 3" (документ.docx)

Урок по предмету окружающий мир "Тундра" (документ.docx)