Выписка из устава школы:

"Школа может реализовывать дополнительные образовательные программы,а также общеобразовательную программу дошкольного образования, специальную (коррекционную) образовательной школы VII и VIII  вида при наличии соответствующей лицензии.

В случае, если Школа реализует общеобразовательную программу дошкольного образования, дополнительные образовательные программы, то в своей деятельности Школа руководствуется Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, Типовым положением о специальном (коррекционном) образовательном учреждении для обучающихся воспитанников, с отклонениями в развитии и Типовым положением об образовательном учреждении дополнительного образования детей."

Положение о дополнительной образовательной программе

Расписание кружков и секций на 2023-2024 уч.год

Список кружков и секций по направлениям

Обучающиеся, занимающиеся по программам ДО