Торгашина Т.А.

Торгашина Татьяна Александровна

“Детей надо любить всем сердцем и, чтобы их любить так, нужно учиться у них, как следует проявлять эту любовь. Каждый школьный день, каждый урок должен быть осмыслен педагогом как подарок детям. Каждое общение ребенка со своим педагогом должно вселять в него радость и оптимизм”. (Ш. Амонашвил и)

Торгашина Татьяна Александровна

Дата рождения – 9.04.1965

Место работы - МБОУ «Беллыкская СОШ»

Должность - учитель начальных классов

Стаж педагогической работы (по специальности) в данном учреждении 32 года

Сообщаю о себе следующие сведения: образование высшее профессиональное, окончила Абаканский государственный педагогический университет, по специальности «Педагогика и методика начального образования».

Сведения о повышении квалификации:

1. КК ИПК и ППРО по теме:«Система оценки качества образования в образовательной организации: оценка – контроль, оценка – поддержка» в объеме 72 часа, в 2015 г.;

2. КК ИПК и ППРО по теме «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) и ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» в объеме 72 часа, в 2016 г.

Урок по русскому языку во 2 классе "Как мы используем алфавит?" (документ.docx)

Интегрированный урок по теме "Внетабличное умножение деление. Памятники Кремля." (документ.doc) \

Внеклассное мероприятие для начальной школы "Тепло родного очага" (документ.docx)

Внеклассное мероприятие «Дорогою добра» (документ.doc)